Заведующему МБДОУ «Детский сад №25»

А.В.Казенновой

(Ф.И.О.) родителя (законного представителя)

заявление.

Прошу принять на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ «Детский сад №25» моего ребенка _____________________________________________________________________(Ф.И.О. ребенка полностью)                                                                                                                                                                                                                     (число, месяц, год рождения)

___________________________________________________________________________________(место рождения)

______________________________________________________________________( адрес места жительства ребенка)

_______________________________________________________________________(Ф.И.О. матери)

___________________________________________________________  (адрес места жительства матери)

____________________________________________(контактный телефон матери)

_________________________________________________________________________(Ф.И.О. отца)

___________________________________________________________  (адрес места жительства отца)

____________________________________________(контактный телефон отца)

_______________________________________________________________________(язык обучения)

в группу №________ общеразвивающей направленности для детей _________- летнего возраста

с  «__  » __________ 20       г

С документами, регламентирующими деятельность ДОУ:

-уставом ДОУ;

-лицензией на образовательную деятельность;

-образовательной программой, дошкольного образования ДОУ;

-другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности участников образовательных отношении ознакомлен.

Даю согласие на сбор, обработку, хранение моих персональных данных и данных моего ребенка в порядке, установленном законодательством РФ.

Дата:____________

___________/__________________   подпись родителей (законных представителей)